Wilhelm TRAMP
(Bannenbruck 1881 - 1940 Düsseldorf) "Weidenbaum am Bauernhof" unten links signiert und datiert: 1919, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 34 cm, gerahmt
27.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wilhelm TRAMP
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2012 |